Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МегаФон на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Капец, установил по скидке интернет от Самаралан и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МТС
Где я раньше жил был Самаралан, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Пока ждал подключил Самаралан. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Самаралан, радуюсь.
Подключила Теленет 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Облизываюсь на тарифы Дом.ру проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Дом.ру подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я уже 10 лет с Т2 Домашний Интернет и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Т2 Домашний Интернет. Есть только Т2 Домашний Интернет и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Т2 Домашний Интернет мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Отзыв по адресу ул Жилина (г Тольятти), 25 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре